В школе им. св. благ. князя Александра Невского прошёл выпускной вечер

 
 
 

26 июня в школе им. св. благ. князя Александра Невского прошёл выпускной вечер

В торжественной обстановке девятиклассникам были вручены аттестаты об основном общем образовании.

С приветственным словом к ребятам обратились директор школы Е. Д. Кравченко, духовник ЧОУ ООШ им. А. Невского протоиерей Тарасий Канюка и наши замечательные педагоги. Их искренние слова поддержки и наставления были призваны вдохновить выпускников на новые свершения.